Пополнение раздела имперских кораблей

≈ 1 мин чтения

Док пишет:

Прилететь так, сбросить, к примеру, разведывательный модуль в космосе и улететь за новым.

А вот неведомо можно ли было его отцепить без участия "дяди Васи" с ближайшей верфи

Док пишет:

А уж мятежникам-то как бы он приглянулся...

Почему-то не приглянулся... Ну или нам про это забыли сообщить

Jacen Vax пишет:

Вот я накосячил, раз столько много изменений оказалось

нет-нет. Твоя статья тож хороша, но она опиралась только на один источник. Прочитав ее я решил написать свой вариант и максимально обглодать эту тему затолкав в статью все до чего сумел дотянуться + добавить анализ ТТХ 

Jacen Vax пишет:

вот уж в авианосец его превращать вряд ли смысл есть, т.к. есть дешевые и небольшие Escort Carrier"ы

А вот я бы еще желал видеть модуль-ангар со 100-150 МЛА на борту. Эскортник тоже вещь полезная, но это легкий авианосец. А в этот модуль вполне можно затолкать и поболее бортов превратив его в тяжелый ударный авианосец.

Jacen Vax пишет:

Мне кажется, еще б о модуле "орбитального бомбометания" написали

Для этой роли возможно использовать инквизиторский модуль, который также можно смело именовать "модулем ЖКХ". Сбросили бомбу и бац! Свет погас (привет от ЗВшного Чубайса)