Грузовместимость и грузоподъемность кораблей ДДГ

≈ 1 мин чтения

Gelu пишет:
Кирилл Николаев пишет:

Лично я не могу тонны представить как объем. Не подскажите, как это сделать? И чуть не забыл- не знаете ли Вы справочников где написано про ЗР "Агрессор"?

Я тоже не могу. Но далекая-далекая потому и называется далекой, что в некоторых вещах без полулитры не разобраться  Сказано в гайде 15 тонн - пишу 15. 

PS
Док уже отметил, что для подобных вопросов имеются другие темы на форуме. Да и новую тему никто не мешает создать

видимо есть какой-то "стандарт" размера/веса груза (например стандартный контейнер к примеру 1х1метр и весом 100кг к примеру). И тогда исходя из "эталона" можно рассчитывать вместимость трюма.

Отчего это - хромой человек нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? Оттого, что хромой сознает, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем.(Блез Паскаль)